통합검색
HOME > 경기정보 > 오늘의 경기 일정 및 결과
메달 종목 출전선수 세부종목 장애 및 등급 시간 일시 결과 비고
탁구 최일상, 정은창, 김병영, 김정길 남자단체 TT4-5 10:00 2010/12/19 금메달 결승
탁구 정영일, 김정석, 김영건 남자단체 TT1-3 10:00 2010/12/19 은메달 결승
탁구 정지남, 정영아, 김영순, 문성혜 여자단체 TT4-5 10:00 2010/12/19 은메달 결승
탁구 최현자, 정상숙, 김선자 여자 단체 TT1-3 10:00 2010/12/19 은메달 결승
육상 이기학 남자마라톤 T54 08:30 2010/12/19 5위 결승
육상 이기학 남자 800M T54 08:10 2010/12/18 6위 결승
육상 오태일 남자 400M T13 08:16 2010/12/18 7위 결승
육상 김영민 남자 400M T38 08:28 2010/12/18 8위 결승
육상 김영민 남자 100M T38 09:44 2010/12/18 7위 결승
육상 정동호 남자 100M T53 10:19 2010/12/18 동메달 결승
육상 유병훈,이기학
홍석만,정동호
남자 4x400 릴레이 T53/54 11:47 2010/12/18 동메달 결승
배드민턴 허선희 단식(태국) BMSTU2 18:00 2010/12/18 3,4위전
보치아 김명수 단식(중국) BC1 10:30 2010/12/18 동메달 3,4위전
보치아 손정민 단식(말레이시아) BC2 10:30 2010/12/18 동메달 3,4위전
보치아 지광민 단식(일본) BC1 13:30 2010/12/18 은메달 결승
보치아 정소영 단식(태국) BC2 13:30 2010/12/18 은메달 결승
보치아 정호원 단식(한국,김한수) BC3 13:30 2010/12/18 은메달 결승
보치아 김한수 단식(한국,정호원) BC3 13:30 2010/12/18 금메달 결승
보치아 김성규 단식(중국) BC4 13:30 2010/12/18 은메달 결승
사이클 김종규 도로 주행 혼성 텐덤 10:00 2010/12/18 금메달 결승
사이클 문정국 혼성 텐덤 도로 주행 10:00 2010/12/18 동메달 결승
사이클 장유경 도로 주행 혼성 텐덤 10:00 2010/12/18 실격 결승
사이클 진용식 도로 주행 혼성 (남 C1-3 & 여 C1-5) 10:02 2010/12/18 금메달 결승
시각축구 단체 한국 : 일본 14:00 2010/12/18 동메달 3,4위전
뇌성축구 단체 한국 : 일본 12:00 2010/12/18 4위 3,4위전
골볼 남자단체 한국 : 중국 시각 16:15 2010/12/18 은메달 결승
역도 이현정 여, +82.5kg 10:15 2010/12/18 동메달 결승
탁구 김광진,김영성
이천식,손진광
남자 단체 TT6-8 10:00 2010/12/18 준결승
탁구 김광진,김영성
이천식,손진광
남자 단체 TT6-8 16:30 2010/12/18 3,4위전
탁구 최현자,정상숙
김선자
여자 단체 TT1-3 10:00 2010/12/18 조별 리그
탁구 김군해,김미순
이월순
여자 단체 TT6-10 10:00 2010/12/18 준결승
탁구 김군해,김미순
이월순
여자 단체 TT6-10 16:30 2010/12/18 3,4위전
탁구 정지남,정영아
김영순,문성혜
여자 단체 TT4-5 11:30 2010/12/18 준결승
탁구 정영일,김정석
김영건
남자 단체 TT1-3 16:30 2010/12/18 준결승
탁구 최일상,정은창
김병영,김정길
남자 단체 TT4-5 16:30 2010/12/18 준결승
배구 단체전 한국 : 이라크 오픈 09:00 2010/12/18 4위 3,4위전
농구 단체전 한국 : 대만 오픈 15:00 2010/12/18 동메달 3,4위전
테니스 오상호 남자 단식 오픈 11:00 2010/12/18 동메달 3,4위전
양궁 김홍규,이홍구
조현관
남자 리커브 단체전 오픈 10:25 2010/12/17 4강전
양궁 고희숙,김란숙
이화숙
여자 리커브 단체전 오픈 15:20 2010/12/17 결승
육상 김영민 남자 200M T38 10:05 2010/12/17 4강전
육상 유병훈 남자 200M T53 11:20 2010/12/17 결승
육상 정동호 남자 200M T53 11:20 2010/12/17 결승
육상 홍석만 남자 100M T54 15:40 2010/12/17 4강전
육상 김영민 남자 400M T38 18:35 2010/12/17 4강전
육상 김규대 남자 800M T54 18:50 2010/12/17 4강전
육상 이기학 남자 800M T54 18:55 2010/12/17 4강전
육상 이유미 여자 200M T54 17:25 2010/12/17 결승
보치아 손정민 단식(일본) BC2 10:30 2010/12/17 8강
보치아 정소영 단식(일본) BC2 10:30 2010/12/17 8강
보치아 김성규 단식(일본) BC4 11:30 2010/12/17 8강
보치아 서현석 단식(홍콩) BC4 11:30 2010/12/17 8강
보치아 정호원 단식(태국) BC3 14:30 2010/12/17 4강
보치아 김한수 단식(태국) BC3 14:30 2010/12/17 4강
보치아 김명수 단식(태국) BC1 16:00 2010/12/17 동메달 4강
보치아 지광민 단식(중국) BC1 16:00 2010/12/17 4강
사이클 조항덕 혼합 H1-4 도로경기 10:02 2010/12/17 결승
사이클 김용기 혼합 H1-4 도로경기 10:02 2010/12/17 결승
사이클 김정임 혼합 H1-4 도로경기 10:02 2010/12/17 결승
시각축구 단체 이란전 12:00 2010/12/17 4강
뇌성축구 단체 일본전 16:00 2010/12/17 예선
골볼 여자단체 한국 : 일본 시각 19:00 2010/12/17
유도 최광근 남자 -100Kg 14:00 2010/12/17 예선전
유도 최광근 남자 -100Kg 14:48 2010/12/17 패자부활전
유도 최광근 남자 -100Kg 15:44 2010/12/17 동메달 결정전
유도 최광근 남자 -100Kg 16:32 2010/12/17 결승전
유도 박정민 남자 +100Kg 14:16 2010/12/17 예선전
유도 박정민 남자 +100Kg 15:04 2010/12/17 패자부활전
유도 박정민 남자 +100Kg 16:00 2010/12/17 동메달 결정전
유도 박정민 남자 +100Kg 16:38 2010/12/17 결승전
역도 윤진경 여자 -67.5Kg 10:15 2010/12/17 결승
역도 정성윤 남자 -100Kg 15:30 2010/12/17 결승
사격 심재용 R6 50m 혼합 SHI 09:00 2010/12/17 예선
사격 장성원 R6 50m 혼합 SHI 09:00 2010/12/17 예선
사격 박영준 R6 50m 혼합 SHI 09:00 2010/12/17 예선
사격 박세균 P4 50m 혼합 SHI 11:30 2010/12/17 예선
사격 이주희 P4 50m 혼합 SHI 11:30 2010/12/17 예선
사격 서영균 P4 50m 혼합 SHI 11:30 2010/12/17 예선
수영 임우근 남, 접영 50M S6 10:04 2010/12/17 결승
수영 이동구 남, 접영 50M S7 10:15 2010/12/17 결승
수영 김지은 여, 자유형 100M S8 10:19 2010/12/17 결승
수영 민병언 남, 자유형 50M S4 10:48 2010/12/17 결승
수영 김경현 남, 자유형 50M S4 10:48 2010/12/17 결승
수영 한동호 남, 자유형 50M S13 11:32 2010/12/17 결승
수영 임우근 남, 배영 100M SB5 12:07 2010/12/17 결승
수영 조민경 여, 배영 100M SB5 12:17 2010/12/17 결승
탁구 김군해 여자 단식 TT10 10:00 2010/12/17 3,4위전
탁구 정영일 남자 단식 TT1-3 10:30 2010/12/17 3,4위전
탁구 김영건 남자 단식 TT1-3 10:30 2010/12/17 결승
탁구 문성혜 여자 단식 TT4 10:30 2010/12/17 결승
탁구 최일상,정은창
김병영,김정길
남자 복식 TT4-5 14:00 2010/12/17 조별 리그
탁구 최일상,정은창
김병영,김정길
남자 복식 TT4-5 16:00 2010/12/17 조별 리그
탁구 최현자,정상숙
김선자
여자 복식 TT1-3 14:00 2010/12/17 조별 리그
탁구 최현자,정상숙
김선자
여자 복식 TT1-3 16:00 2010/12/17 조별 리그
탁구 김군해,김미순
이월순
여자 복식 TT6-10 14:00 2010/12/17 조별 리그
탁구 김군해,김미순
이월순
여자 복식 TT6-10 16:00 2010/12/17 조별 리그
탁구 정영일,김정석
김영건
남자 복식 TT1-3 15:00 2010/12/17 조별 리그
탁구 정영일,김정석
김영건
남자 복식 TT1-3 17:00 2010/12/17 조별 리그
탁구 김광진,김영성
이천식,손진광
남자 복식 TT6-8 15:00 2010/12/17 조별 리그
탁구 김광진,김영성
이천식,손진광
남자 복식 TT6-8 17:00 2010/12/17 조별 리그
 
  1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 /